Архив

Консультационный центр для оказания психолого-медико-педагогической помощи родителям (законным представителям) и детям 3 -7 лет, не посещающих дошкольные образовательные учреждения города на базе МКДОУ ЦРР №6 города Буйнакска «Гнездышко».

01.02.2020

Уважаемые жители города Буйнакска!

Администрация муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребёнка – детский сад №6 г.Буйнакска» «Гнёздышко» ставит вас в известность, что  консультационный  центр для оказания психолого-медико-педагогической помощи  родителям (законным представителям) с 01.10.2020 г. принимает детей от 3-7 лет, для кратковременного пребывания в ДОУ, с целью дошкольной и предшкольной подготовки.

ВНИМАНИЕ!

Консультационный  центр для оказания психолого-медико-педагогической помощи принимает детей БЕСПЛАТНО!

Количество занятий в неделю в консультационном центре:

1.     2 раза в неделю по индивидуальному графику для детей от 3 до 5,6 лет;

2.     ежедневно   (по будням) для детей от 5,6 до 7 лет в «Школе раннего развития»;

3.     1 раз в неделю для родителей (законных представителей) воспитанников.

Формы работы консультационного центра психолого-медико-педагогической помощи родителям (законным представителям) и детям 3 -7 лет, не посещающих дошкольные образовательные учреждения города на базе ДОУ №6 города Буйнакска «Гнездышко»:

1.         Форма работы с родителями (законными представителями) Консультационная помощь родителям (законным представителям) по следующим вопросам:

социализация детей дошкольного возраста, не посещающих образовательные организации;

возрастные и психические особенности детей;

готовность к обучению в школе

профилактика различных отклонений в физическом, психическом и социальном развитии детей дошкольного возраста, не посещающих образовательные организации;

организационная игровая деятельность;

организация питания детей;

создание условий для закаливания и оздоровления детей.

2.     Форма работы с воспитанниками центра

диагностика

коррекционно–развивающие занятия

индивидуальные занятия со специалистами (логопед-дефектолог, педагог-психолог, инструктор по физическому воспитанию, муз.руководитель)

игровые упражненияХочу такой сайт

досуговые и спортивные мероприятия

совместные занятия с родителями и их детьми с целью обучения способам взаимодействия с ребѐнком.

совместные занятия с воспитанниками ДОУ с учетом возрастных особенностей.

предшкольная подготовка для детей от 5,6 до 7 лет, не посещающих ДОУ  - открытие и функционирование группы  «Школа раннего развития».

Специалисты центра:

Заместитель по ВМР:

Вагабова Айкануш Романовна

Специалисты:

педагог - логопед -Гимбатова Суйдух Камиловна

педагог – психолог – Меджидова Дайганат Казаматовна,

руководитель физического воспитания – Бабатова Наира Абдулаевна,

музыкальный руководитель – Борщева Елена Владимировна.

Воспитатели:

Исаева Джалина Магомедовна

Залибекова Мадина Магомедовна,

ГРАФИК РАБОТЫ КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ЦЕНТРА

Запись на консультацию и на зачисление в консультационный центр ведется по тел.:

8-872-237 -37-29, 8-928-219-94-41, 8-928-500-99-57

с 8:00 до 17:00 часов ежедневно, кроме выходных.

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ОКАЗЫВАЕТ УСЛУГИ БЕСПЛАТНО.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(237)2-37-29, +7(237)2-50-96

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.